пятница, 18 июня 2010 г.

Re:design

Наконец-то мой блог оформился в то, что я хотел. Остались кое-какие мелкие доработки, но это не существенно. Огромное спасибо incomnia за помощь!


Огромная просьба все замечания, претензии и предложения по поводу дизайна писать в комментарии к этомупосту. Подозреваю, что в IE7 и ниже могут быть проблемы с корректным отображением. А также, если у вас экран меньше 1024 точек в ширину.


Я вроде окончательно закнопился на ближайшее время. Будут, наверное, еще какие-то социальные сети, трансляции, но самые основные места моего обитания отражены в кнопочках.

Я зарегистрировался в МирТесен. Честно говоря, идея сайта мне нравится, воплощение правда сильно хромает, но пока знакомых у меня там почти нет. В общем, буду рад, если кто-то окажется в этом тесном мире рядом со мной. Улыбаюсь.

И еще три кнопочки, которые пока не нашли своего пристанища:

Julembo в facebook Julembo в twitter

1) В facebook изначально зарегистрировался, чтобы общаться с людьми на английском языке, но как-то не складывается у меня там общаться, вообще ни с кем, поэтому там почти не бываю. Но буду рад, если кто-то зафрендит! Возможно, стану там появляться чаще.

2)В twitter я хотел писать понравившиеся мне емкие цитаты, но как-то руки редко доходят, поэтому он пока в полузаброшенном состоянии, но буду рад, если кто-то подскажет, как вы пользуетесь этой птицей.

3)Открытием для меня стал formspring.me! Очень давно хотел себе что-то подобное, но стеснялся. Улыбаюсь! Теперь меня можно спросить о чем-нибудь совершенно анонимно! Честно говоря, не уверен, что кто-то меня станет о чем-либо спрашивать, поэтому, как говорят перед пресс-конференцией важные особы: «Постараюсь ответить всем!» Улыбаюсь.


И также появились кнопочки внизу каждого поста. Теперь меня легко можно перепостить к себе на основные платформы. Вообще очень приятно, если кому-то что-то нравится, и он забирает это к себе. Еще приятно, когда меня указывают в авторах! Улыбаюсь. Так что постите к себе на здоровье! Улыбаюсь.

И самое последнее нововведение: трансляции в жж, вконтакте, маил.ру и ли.ру будут вестись почти мгновенно!

Всем приятного дня...

___________________________________________________
Вы можете скопировать мои буквы к себе:
Опубликовать
И подписаться на комментарии:

3 комментария:

Анонимный комментирует...

"руки редко не доходят" - интересно))

Julembo комментирует...

Спасибо, поправил! :)

Анонимный комментирует...

О, вспомнила свое редакторское прошлое?))) А вас интересно читать))

Отправить комментарий