пятница, 20 ноября 2009 г.

Про Хеллоуин (часть 2)

Начало можно прочитать тут!


Еще мне хотелось написать про одну персону, но по просьбе моей мудрой сестры, этого кусочка текста не будет! Он был весьма откровенный, а завуалировано мне писать не хочется.


Про людей.

Кроме лупки стеком, мне нравилось наблюдать за участниками и слушать комментарии моей великолепнейшей сестры об окружающих лицах. Общее впечатление: это дети, которые очень хотят поиграть во взрослых. Это не про всех, но про многих. Наверное, я и сам таким был.

Я сидел и про себя или, делясь мыслями с моей понимающей сестрой, произносил, что-то типа: «В этой девочке нравится вон тот мальчик, но она хочет, чтобы он сам подошел...» или «В этой девочке надоела стоять одной, поэтому она решили клеиться к мальчику, который просто не откажет, хотя он ей не нравится...» и т.д.

Моя всезнающая сестренка иногда что-то добавлял, делая образы совсем прозрачными: «А вот эта девочка, ну смотри, да, с сиськами, встречалась раньше с тем парнем... – переводя взгляд, продолжала она, – Ну, да, вот с ним!»

Нам с ней, вообще, нравится играть в игру «расскажи все о прохожем», но проверить точность наших мнений нельзя, а здесь она выступала в роли рефери, я набрал 10 из 10.


Из примечательного также были походы в одну кабинку туалета 2-ух мальчиков и 2-ух девочек. Так как я их не знал, то, мне было все равно, но окружающие меня принялись безжалостно комментировать данное событие, что меня еще больше позабавило.

Вообще мне кажется, странным заниматься в туалете... Да вообще чем угодно там заниматься, кроме его непосредственного назначения!


Периодически мы с моей сестрой, обладающей превосходным чувством юмора, откровенно стебались над знакомыми и не знакомыми людьми. Весь юмор состоял в том, что юмор это видели только мы. Никому не обидно, а нам безумно весело. Обожаю это делать с моей мега веселой сестренкой! Смеюсь в голос, когда вспоминаю. А потом мы снова продолжали играть в игру «А вот этот»:

-А вот этот мальчику нравится приставать к девочкам, с которыми заранее шансов нет...

-Ну, да, он девственник... – добавляла она.

-А вот эта...

Потом мой взгляд переместился на танц.пол, и мысли были приблизительно следующие: «А вот э-та... эээ... девочка... Как же она танцует...»


Про танцы.

Я не понимаю, не люблю, не умею, не хочу, не буду танцевать «немедленные» танцы. Но с удовольствием посмотрю, как это делают девушки! Представители мужского пола, за редким (1%) исключение, делают это либо ужасно, либо неуклюже, либо антисексуально. Самый лучший для них вариант – это быть комичными, что вызывают в меру положительную реакцию.

А медленные танцы... Скорее это легальный повод прикасаться, чувствовать запах, не более того. Но мне очень нравится. И для меня в танце главное – это движение рук, хотя едва заметное головокружение от вращения, тоже вызывает интересные ощущения.

Я очень давно не танцевал, поэтому делал это с удовольствием. А моя обидчивая сестренка ревновала, а потом не хотела со мной отплясывать...


Про знакоства.

На таких мероприятиях, я, как правило, не знакомлюсь, даже с теми с кем, не прочь переспать. Хотя я и открыт к общению, и рад знакомствам, но я не знаю, что говорить кроме очевидного. А о своих желаниях, я, как правило, заявляю на месте, что несколько пугает моих новых знакомых.

А если у меня все же промелькивает мысль «взять телефон», то обычно в голове рождается такой диалог:

-Зачем?

-... – и причин, в ответ не находится.

И я просто уезжаю. В это раз ответ был другой...


На этом ночь, собственно, и закончилась, а продолжение уже было!



5 комментариев:

Анонимный комментирует...

самый остроумный, находчивый, удивительный в мире братик. я, конечно, хотела, чтобы ты обо мне упомянул, но без столь явного стеба)

Анонимный комментирует...

Вы бы, ребятки, взяли - да и написали нам нечто вроде Алисы в стране чудес))..ей богу - один из вас уже Алиса, а второй - Чеширский кот))

Julembo комментирует...

Спасибо, систер! :)
Анонимный, а "написали нам" - это кому?! :)

Анонимный комментирует...

Читателям - всего лишь) - на большее - не претендую)

Анонимный комментирует...

фэйспалм

Отправить комментарий